Форум Левковой Евгении

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто я?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветик! Здесь предлагаю обсуждать тех персонажей, в которые Вы хотите "перевоплотиться" на нашу фотосессию.Ну и помогать определяться тем, кто стоит перед выбором!

0

2

Первое что пришло мне на ум...хочу быть снеговиком)))но как представила сея в образе снежной бабы....ухххаааа!!!!в общем мне надо все продумать)

0

3

А снежная баба...да еще в клубе ))) ...вот как вариант фотосессии на природе....это да....можно кстати и такой вариант рассмотреть, сначала на улице, а потом в клуб %)

0

4

Женюль,я пошутила насчет снежной бабы))))надо что-то выбрать мне роковое)

0

5

Жень,а еще...стилистов подключать будем или каждая девочка позаботиться о себе сама?или все же выйдем на уровень твоего проекта отдельного?как ты хочешь?

0

6

не, на отдельный проект я не притендую, хотелось бы совместными усилиями получить максимум эмоций, впечатлений, воспоминаний и конечно же фотогарфий! Стилистов хотелось бы подключить, накрасить как минимум и причесать....

0

7

ну хорошо)))значит будем стараться в подготовке,чтобы в итоге получить веселье!)а стилистов можно подключить на тех же условиях,что и на парад!

0

8

ну да, я так и думала, стилистов привлечь рекламой себе + порфтолио. ))

0

9

ну значит мы,девочки ищем себе стилистов для создания наших образов)))

0

10

девочки,ну а кто в каком образе собирается появиться?не молчите,делитесь со всеми)я больше всего склоняюсь к снегурке,тока хочу ее сделать не обычной избитой внучкой деда мороза...а какой-нить современной девушкой!!!

0

11

Женечка,это отличный вариант в плане нашего прихода наряженными.А для того,чтобы понять удобно ли там будет провести фотосет нужно там побывать)

0

12

а я хочу быть кошкой ))) или зайчиком ))) в тему года ))) но лучше кошкой )))

Отредактировано Cherepashka (2010-11-24 20:03:16)

0

13

Да, кошкой здорово, есть где фантазии разгуляться!
Снегурочкой современной тоже весьма ))

0